LSN Messenger
Ярославль, 13.10.2017, 11:01

Мне пришло предписание о возвращении в часть но я был осуждён ещё в июне что мне делать?

Вопрос №13299544 из г. Ярославль
опубликован 13.10.2017, 11:01
Мне пришло предписание о возвращении в часть но я был осуждён ещё в июне что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

13.10.2017, 11:05

Доброго времени суток! В таком случае на полученное предписание вам следует так и ответить, что были осуждены и тому подобное.

13.10.2017, 11:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я получается все ещё военнослужащий по контракту.

13.10.2017, 11:04