Жильцы дома намерены оспорить предписание жилищной инспекции, увеличивающее коммунальные платежи.
Жилищная инспекция выдала предписании Управляющей компании предписание об устранении нарушений по начислению коммунальных услуг. Жильцы дома недовольны данным предписанием, т.к. оно увеличивает коммунальные платежи. Как жильцам оспорить данное предписание?
Лучший ответ
Жильцы не могут оспорить предписание, т.к. оно выдано юр.лица т.е. УК.
Поэтому обратитесь в УК для разрешения вопроса.