Решение суда вступило в силу, но не опубликовано и не занесено в реестр административных дел
Здравствуйте! Не все решения суда подлежат размещению на официальном сайте суда. Также могли просто не успеть заместить решение суда.
Добрый день! Напишите жалобу по данному поводу на имя председателя территориального суда общей юрисдикции, в котором рассматривалось дело или в квалификационную коллегию судей региона.
Возможно, Вы торопитесь, и еще прошло мало времени. Кроме того, не факт, что Ваше решение вообще появится на сайте, тем более, если подобное решение по сходным обстоятельствам там уже есть. Это не обязательная процедура.
Добрый день, уважаемый Роман
Вы можете взять копию решения суда с печатью и.подписью судьи. И напишите в канцелярию чтоб его опубликовали
Удачи вам и вашим близким!