Имею ли я право не пускать друга в его квартиру.
Доброго времени суток! Законник! Вы можете не пускать друга в его квартиру, однако он может на ваши действия вызвать наряд полиции, поскольку посторонние лицо находится у него в собственности.
Всего вам хорошего.
☼ Здравствуйте,
Ваш вопрос очень странный, если другу принадлежит квартира, то он сам решит, что с ней делать и когда в неё заходить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Есть ли ваш друг является собственником квартиры или он зарегистрирован в данной квартире, то у вас нет прав не впускать его.
Здравствуйте!
Нет, не имеете права, если друг является собственником данной квартиры, либо зарегистрирован в ней.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Конечно невпускать собственника квартиры в его жилое помещение не правомерно, поскольку нарушаются его права. Право собственности охранятся государством. Удачи.