Верховный суд часто отменяет решение первой инстанции о парковке на газоне
Здравствуйте! Да, наш Верховный суд довольно часто отменяет решения судов первой инстанции. А что касается парковки на газонах, то суд признал местный закон, запрещающий парковку, противоречащим федеральному законодательству и сейчас этот закон отменен. Ответственности за парковку на газонах больше нет, появится, когда внесут изменения в ПДД.
Значит у меня большие шансы на выигрыш дела.
Здравствуйте, уважаемый Федр.
Тут сказать сложно, просто если были основания для отмены,, то конечно ВС может отменить решение суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.