«Проблема свалки мусора на городском кладбище - кто должен нести ответственность за чистоту?»
Уважаемая Светлана, г.Самара!
Ответственность за данную свалку несёт Администрация муниципального образования на территории которой находится данная свалка.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 22.06.2011г
19:42 уф.вр.(17:42 моск)
День добрый.
Рекомендую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру района и прокуратуру области одномоментно. Письмо направляйте почтой с уведомлением о доставке. Лучше если обращение будет коллективным.
С уважением,
юрисконсульт ЮК АИПС, Самара