Я лишена прав больше срока прошло могу я сдать экзамен досрочно и ждать когда подойдет срок их получения сколько стоит экзамен.
Я лешина прав больше срока прошло могу я сдать зкзамен досрочно и ждать когда подойдет срок их получения исколько стоит экзамен.
После лишения водительских прав повторная сдача экзаменов не предусмотрена. Вам после истечение срока лишения прав необходимо обратиться в ГИБДД и получить права.
Доброго времени суток Ирина!
Пока не закончится срок лишения, вернуть ВУ не получится. Досрочно сдается теоретический экзамен по ПДД после истечения половины срока лишения. К примеру, при лишении на 1 год только по истечении шести месяцев появляется возможность сдать теоретическую часть.
Удачи Вам, если что обращайтесь!