Меня лишили прав и срок уже закончился 3 месяца что за процедуры ждут меня чтоб их получить.

Лучший ответ

Нужно пройти сдачу экзамена в ГИБДД.

В срок, получения водительских прав вы прибываете в орган автоиспекции по месту жительства и предъявляете:

1. Медицинскую справку для получения водительского удостоверения.

2. Паспорт гражданина РФ (или удостоверяющий личность документ).

3. Постановление суда о лишении вас водительских прав.

4. Документ, подтверждающий сдачу вами в автоинспекцию водительского удостоверения или временного разрешения на управление ТС.