Количество поголовья свиней для ЛПХ.

Здравствуйте, я хотела бы узнать сколько голов свиней я могу держать на личном подворье по закону не открывая ИП?
Лучший ответ

Все зависит от Ваших местных законов и положений. Надо обратиться в администрацию города и согласовать с ними этот вопрос. Тут и от площади земельного участка зависит и от рядом стоящих домов соседей.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае законодательство не устанавливает ограничений по количеству

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! При ведении личного подсобного хозяйства разрешается выращивать все виды сельскохозяйственных культур, включая использование теплиц без ограничения их площади, содержать все виды сельскохозяйственных животных, пчел и птицы без ограничения их поголовья и количества, но с соблюдением экологических и санитарно-гигиенических требований.