Как вывести заработную плату из тени - эффективные способы и советы
Доброго вам времени суток. Единственный вариант который представляется возможным это написать анонимное письмо в Налоговую инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужны доказательства. Если не найдется даже того, кто подтвердит факт начисления зарплаты по "серой" схеме, то в данной ситуации нет смысла и пытаться. А вообще, порядок судебный
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Не надо ходить к адвокату. Достаточно позвонить в налоговую инспекцию по телефону доверия. Или оставить информацию о выплате зарплаты в конвертах в любом отделении ПФР.
Дело в том что все дорожат местом а позвонив в ПФР или налоговую становишься мишенью и не факт что звонок даст результат...
Сергей Сергеевич прошу совета КАК НАЙТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. безнаказаность работодателя уже не знает границ, вот и обращаюсь к Вам-ДОКАМ в этих делах.
Доброго вам времени суток. Единственный вариант который представляется возможным это написать анонимное письмо в Налоговую инспекцию. Поверьте в налоговой все читают. Удачи вам и всего наилучшего.
Отправить информацию о серой зарплате в ПФР можно анонимно. Стоят в отделениях специальные ящички, в которые можно опустить свое письмо.