У меня патент! Хочу сделать рвп какие документы нужны.
Какие нужны документы, смотрите в Приказе ФМС России от 22.04.2013 N 214 (ред. от 24.02.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации".
Владимир, доброе время суток!
Для более подробного ответа, уточните вопрос пожалуйста. Какой страны Вы гражданин?
Давно ли выдан Вам патент? Есть ли у вас родственники на территории РФ, брак, дети - основания, для получения РВП без квоты..?