Ребенок 11 класса освобожден от физкультуры, но учитель настаивает на реферате по ОБЖ и зарядке - что должно быть предпочтительнее?
Ребенок 11 класс. Освоьождена от физры. Но учитель заставляет писать по Обж реферат и еще делать легкую зарядку. Я думаю что то, одно должно быть? И причем ОБЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, действительно, ОБЖ здесь не причем. Если ребенок освобожден от занятий физкультурой, то учитель все равно должна его аттестовать, при этом ребенок должен устно пооказать знания именно в физической культуре, а не ОБЖ.