Сегодня вызвали в районное ГИБДД но распечатки моего нарушения не предоставили.
17.05.11. В г. Вязники я был остановлен инспектором ДПС за превышение скоростного режима. При просмотре видео фиксации на измерителе скорости Бинар, гос номер не читается, марка авто не различима. Инспектор обещал прислать протокол и распечатку по месту моей регистрации. Сегодня вызвали в районное ГИБДД но распечатки моего нарушения не предоставили. На 30.06.11. назначена явка в судебный участок. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Вам необходимо посетить судебный участок, ознакомиться с материалами дела (снять все копии), заявить ходатайство о привлечении защитника, поскольку вы не имеете юридического образования и не можете осуществлять свою защиту самостоятельно, просить отложить рассмотрение дела, со всеми документами по делу посетить адвоката, и совместно с ним сформировать правовую позицию.
С уважением, адвокат Филатов К.В.