Возможно ли получить свидетельство об осуществлении перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам без участия в открытом конкурсе и карты маршрута?
Добрый день! Подскажите возможно ли получить свидетельство об осуществлении перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам без участия в открытом конкурсе. Будет ли действительно свидетельство об осуществлении перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам без карты маршрута.
Здравствуйте!
. Свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок, межмуниципальному маршруту регулярных перевозок, смежному межрегиональному маршруту регулярных перевозок и карты соответствующего маршрута выдаются по результатам открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок.
Удачи и добра!