Помогите составить исковое заявление в суд о возврате переплаченных страх. Взносов из ПРОФ. Переплата по 2015 г.
Помогите составитть исковое заявление в суд о возврате переплаченых страх. Взносов из ПРФ. Переплата по 2015 г.
Здравствуйте. Вам надо обращаться к юристу вашего региона за подготовкой искового, либо к любому юристу нашего сайта, предварительно проконсультировавшись. Составление исков платная услуга.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.
Евгений, на сайте вы можете определиться с юристом или адвокатом и направить ему документы для ознакомления Вам помогут составление искового заявления. Какими документами вы располагаете?