О подключении электричества к гаражу
Имею ли я право подключить электричество к гаражу от моей квартиры в многоквартирном доме. Расстояние 30 м.?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исключительно на основании решения общего собрания собственников МКД
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствует Александр Николаевич! Все зависит от того кому принадлежат ваши электросети если собственникам многоквартирного дома то должно быть их согласие, во вторых, это надо согласовывать с электроснабжщей организацией, так как электрическая нагрузка поставляемой электроэнергии на многоквартирный дом рассчитывается в определенном объёме.