Вопросы и неожиданности - почему последний платеж по кредиту в банке Восточный Экспресс оказался настолько высоким и возможно ли его оспорить?
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Здравствуйте, обращайтесь в банк и получайте полный расчет, чтобы понимать, почему вам начислили такую сумму. Обратиться в суд вы конечно можете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Возможно была допущена просрочка платежа и образовались пени, их можно оспорить в суде, как правило суды значительно снижают размер пени, иногда в 10 раз. В любом случае для начала выясните в банке причину, пусть вам дадут полную выписку по кредиту.
Во-первых, закажите в банке выписку по счёту. Из выписки будет видно сколько и в каком месяце платили и почему столько осталось. Сейчас можно только гадать. Скорее всего это какие-то штрафные санкции, например, за просрочку очередного платежа.