На право управление автомобилем доверенность надо удостоверять у нотариуса или достаточно простой письменной формы?
Здравствуйте, никакой доверенности на право управления автомобилем не требуется. Необходимо, чтобы лицо было вписано в страховой полис и имело при себе документы на машину.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемая Полина, в данном случае все доверенности уже давно не требуются (автомобили оформленные на физических лиц). Главное, чтобы лицо управляющее автомобилем было вписано в ОСАГО.
Добрый день.
Доверенность на право управление автомобилем оформлять не обязательно. Главное чтобы "доверенное" лицо было вписано в полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО).
Здравствуйте!
Доверенность на право управления транспортным средством не требуется, если только Вы не собираетесь выезжать за границу на авто..
Добрый день. Для управления транспортным средством собственнику необходимо оформить доверенность в простой письменной форме. Такой доверенности будет достаточно.
Удачи!
Здравствуйте. С 2012 года доверенность на право управления автомобилем не требуется. Если вы выезжаете за пределы РФ требуется нотариальная доверенность на право распоряжением автомобиля.