Несоблюдение гигиенических мер в хирургическом отделении - кому обратиться с жалобой?
Добрый день, я лежу с дочкой в хирургическом отделении ей 2 месяца, на грудном вскармливании (лечим подвывих тазобедренного сустава) на днях к нам в палату положили с травмой ребенка больного ларингитом, когда я услышала как он сильно кашляет, на мой вопрос почему, его мама ответила что у него ларингит 4 й день, на утро их выписали (у нас в палате они пролежали 6 часов) через день заболела я этим же заболеванием, вызвала педиатра, она сказала что и ребенок тоже заболел. Кто виноват в этом? Куда обращаться с жалобой за халатность врачей?
Добрый вам день
Уважаемая Марина, в данном случае трудно говорить о правилах размещения больных, но советую вам обратиться с жалобой в департамент здравоохранения вашего города и главному врачу больницы.