Сыктывкар, 13.10.2017, 14:24

Я за мужа платила алименты через он лай банк, на лицевой счёт который ему дали, пройдёт ли платёж?

Вопрос №13300626 из г. Сыктывкар
опубликован 13.10.2017, 14:24
Здравствуйте я за мужа платила алименты через он лай банк, на лицевой счёт который ему дали, пройдёт ли платёж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А почему он не может дойти? Если это банковский счёт получателя алиментов, то деньги будут перечислены на данный счёт.

13.10.2017, 14:27

Добрый день! Если в платеже плательщиком указан супруг и в назначении платежа алименты, то всё в порядке, платёж пройдёт.

13.10.2017, 14:27

☼ Здравствуйте,

Ваш вопрос задом достаточно непонятно, каким образом и кому вы что платили, платить со своего счёта вы конечно не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 14:27

☼ Здравствуйте, Алименты нужно перечислять напрямую взыскателю, обычно это мать ребёнка, никаких отделов по взысканию алиментов не существует, Приставы очень редко бывают посредниками в этом вопросе

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 14:33

Добрый вам день

Уважаемая Александр, в данном случае, если в чеке указаны алименты, то не должно быть никаких проблем. Приставам, как правило, наплевать от кого. Главное, что вообще пришли.

13.10.2017, 14:33

Счёт отдела по взысканию алиментов, а в чеке указанно моё имя, пройдёт ли этот чек если муж предоставит его.

13.10.2017, 14:30