Отсутствие отчества в документах международного потребительского кооператива - допустимо или предупреждение о возможном лохотроне?
Если имеются сомнения, то Вам лучше воздержаться от действий по заключению договора. Закажите справочную информацию о данном юридическом лице.
Ув. Андрей, описанная Вами ситуация похожа на способ работы мошенников. Рекомендую воздержаться от участия в потребительских кооперативах, это предотвратит возможные финансовые потери.
Доброго вам времени суток. Одну уже только название кооператива завораживает. Так может называться только какой-то международный "лохотрон". Удачи вам и всего наилучшего.
Допустимо, если председатель гражданин другого государства, во многих государствах, не только стран СНГ, но и в европейских отчества вообще нет.
Поздно) поживем увидим, а отчества нет у него потому что он гражданин Казахстана, у них в паспортах сейчас отчества не прописывают.
Все правильно Вы говорите. Отсутствие отчества не основание утверждать о мошеннической деятельности юридического лица, там по имени все понятно должно быть.