Отсутствие отчества в документах международного потребительского кооператива - допустимо или предупреждение о возможном лохотроне?

Вопрос №13300674 из г. Липецк
опубликован 13.10.2017, 14:34
Хотел вступить в международный потребительский кооператив, во всех документах (заявлении, договоре и т.д.) у председателя кооператива отсутствует отчество, допустимо ли такое оформление документов, или возможен "лохотрон"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеются сомнения, то Вам лучше воздержаться от действий по заключению договора. Закажите справочную информацию о данном юридическом лице.

13.10.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Но такое оформление документов допустимо в принципе?

Ув. Андрей, описанная Вами ситуация похожа на способ работы мошенников. Рекомендую воздержаться от участия в потребительских кооперативах, это предотвратит возможные финансовые потери.

13.10.2017, 22:11

Доброго вам времени суток. Одну уже только название кооператива завораживает. Так может называться только какой-то международный "лохотрон". Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 00:15

Допустимо, если председатель гражданин другого государства, во многих государствах, не только стран СНГ, но и в европейских отчества вообще нет.

14.10.2017, 01:32

Поздно) поживем увидим, а отчества нет у него потому что он гражданин Казахстана, у них в паспортах сейчас отчества не прописывают.

14.10.2017, 00:08

Все правильно Вы говорите. Отсутствие отчества не основание утверждать о мошеннической деятельности юридического лица, там по имени все понятно должно быть.

14.10.2017, 01:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских