Травля ребенка учителем - что делать и как найти решение
Когда мой ребенок ходил на платные дополнительные занятия к учителю, все было прекрасно. В этом году мы не воспользовались ее услугами и началась травля, ребенок каждый день в слезах, придирки, не даёт возможности дать ответ, надменность. Что это такое. Пожаловаться открыто, это значит сразу перевести ребенкав другую школу. На уроке материал не выдаётся, учитель в соцсетях, у нее любовь, недовольных много, но все молчат, все боятся ее негатива и просто тупо ходят по репетиторами.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению в данном случае все что Вы можете вделать это направить жалобу в департамент образования и на имя директора школы.
Спасибо,что не предложили в другую школу перейти
Здравствуйте. У вас нет выбора другого, вы или Пишите жалобу на имя директора и решайте вопрос Или переводитесь в другую школу.
Тупой ответ