Право на льготу на налог на землю для пенсионера-блокадницы 1933 года рождения, инвалида 2 группы
Хотелось бы узнать имеет ли право на льготу на налог на землю пенсионер 1933 года рождения, инвалид 2 группы по заболеванию, блокадница.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Федеральным законодательством льгота не установлена, поэтому уточните в ФНС по месту проживания (льготы в данном случае устанавливаются законодательством субъектов РФ)
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
К сожалению нет, у пенсионеров нет льгот по оплате земельного налога и такой налог нужно платить в полном объеме
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Льготы по налогам на землю устанавливаются местным, региональным законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! К сожалению, в нашей области льгота по налогу на землю для пенсионеров не установлена. Это касается и других категорий.