Право на льготу на налог на землю для пенсионера-блокадницы 1933 года рождения, инвалида 2 группы

Хотелось бы узнать имеет ли право на льготу на налог на землю пенсионер 1933 года рождения, инвалид 2 группы по заболеванию, блокадница.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Федеральным законодательством льгота не установлена, поэтому уточните в ФНС по месту проживания (льготы в данном случае устанавливаются законодательством субъектов РФ)

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток

К сожалению нет, у пенсионеров нет льгот по оплате земельного налога и такой налог нужно платить в полном объеме

Удачи Вам. Анна Титова.

Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Льготы по налогам на землю устанавливаются местным, региональным законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! К сожалению, в нашей области льгота по налогу на землю для пенсионеров не установлена. Это касается и других категорий.