Как долго казахстанцу можно гоститься в России без регистрации и прописки?
Добрый день! Сколько дней можно гостить жителю Казахстана в России без всяких регистраций, прописок и отметок где-либо? А то в Правилах въезда написано не понятно - Не получая особого разрешения, гражданам СНГ погостить можно до 90 дней в течение каждого полугодия (180 суток), то есть пробыть на российской земле суммарно 180 суток из 12-ти месяцев подряд, не становясь на учёт в ФМС (с апреля 2016 года — ГУВМ МВД). Гражданам Таджикистана официально разрешается 15-дневное пребывание в РФ без учёта, Белоруссии и Казахстана – 30 дней; Так 90 или 30 дней?
Здравствуйте! В данном случае гражданин Казахстана прибывший В РФ не более 30 дней он освобождаются от обязанности регистрации
Добрый день, уважаемый посетитель!
Граждане Казахстана могут пребывать в России без постановки на миграционный учет в течение 30 дней
Всего доброго, желаю удачи.