Как уменьшить сумму алиментов при задолженности.
Закон предусматривает возможность уменьшения размера задолженности, естественно должна быть веская причина. Статья 114 семейного кодекса
Для этого уменьшения вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. Закон предусматривает уменьшение размера алиментов путем обращения в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Дело в том что мы проживали не расписаными и на установления отцовства я ни чего не писал я просто сечас не в состоянии оплачивать алименты в связи трудным материальным положением.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Отцовство установлено, если алименты взысканы на основании судебного решения
Всего доброго, желаю удачи.