Сумма НДС при покупке и продаже тепловоза организации
Организация заказала нам найти и купить для них тепловоз. Стоимость тепловоза 18 000 000 руб. Продали тепловоз этой организации за 22 000 000 руб. Сюда вошли все издержки по доставке тепловоза потребителю, прибыль. С какой суммы должны уплатить НДС?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Думаю, что в данном случае НДС придется платить с той суммы, которая указан договоре купли-продажи тепловоза.