Аварийное состояние тепловой сети - ответственность и действия теплосетевой организации и ЕТО
Теплоснабжение. Если теплосетевая организация выявило аварийное состояние тепловой сети. Принадлежащей потребителю, но через сети данного потребителя снабжаются тепловой энергией другие потребители (и они подали заявку на пуск тепло в ЕТО), как должна поступить ЕТО?
Если заявка подана, ЕТО знает об аварийном состоянии сетей, что грозит ЕТО в случае аварии? Что грозит теплосетевой за невыполнение пуска тепла?
Добрый вечер, раз заявки поданы, то скорее всего тепло подадут, под более низким давлением, но вот если случится авария, то здесь собственнику придется ремонтировать за свой счет, и предписание у вас уже наверное есть.