Как узнать внесена ли дарственная в росриестр.
Можно обратиться в росреестр и получить выписку по объекту недвижимости. Из неё будет видно, кто является собственником квартиры.
Здравствуйте!
Можете обратится в Росреестр и получить выписку из ЕГРН. в нем будет указан собственник.
Обратится в Росреестр можете через МФЦ.
Здравствуйте, обратитесь в регистрирующий орган или многофункциональный центр (МФЦ) с заявлением о предоставлении выписки на объект недвижимости из ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости).
Из выписки Вы узнаете кто является в настоящий момент собственником недвижимого имущества, с какого время и есть ли какие то ни было ограничения и обременения на объект недвижимости.