Куда обратится по поводу получение номеров.?
Был остановлен сотрудниками дпс,, при предъявлении техосмотра сказали что просрочен,, в настоящее время ТО до марта 2011 года, по закону автоматически продляется на 12 месяцев, сотрудники составили протокол на снятие гос. номеров, в протоколе я указал на неправомерные действия со стороны сотрудников, и указал статью котороя гласит что я имею право не проходить ТО. скажите пожалуйста каким образом и в какой срок я могу это обжаловать? Куда обратится по поводу получение номеров.?
Обжаловать действия сотрудников ГИБДД Вы можете непосредственно руководителю органа!
Руководителю органа, в прокуратуру, суд.