Отсутствие перечислений в пенсионный фонд - что делать, если прокурорская проверка не реагирует и исключает предпринимателя из ЕГРЮЛ?
Доброго вам времени суток! Вы можете обращаться во все организации которые считаете нужным потому что прокуратура здесь не права здесь и явные признаки уголовного преступления Кроме того предприниматель отвечает всем своим имуществом по искам, поэтому если вы не пропустили срок исковой давности, обратитесь в суд о взыскании вашей заработной платы в судебном порядке и признании факта вашего трудоустройства и включении этого периода времени в ваш трудовой стаж, этот человек вам обязан вам все выплатить.
Здравствуйте, а,что есть срок исковой давности?, сроки давности для преступлений не кто не отменял их можно сново поднять.