Как проверить перечисления в пенсионный фонд от работодателя - организации, предоставляющие услуги проверки.

Вопрос №10618487 из г. Чита
опубликован 23.05.2016, 04:15

Куда можно обратиться по поводу проверки перечислений в пенсионный фонд от работодателя на работника. Так как по документам выданным мне на руки перечисления очень малы. Какая организация уполномочена провести проверку по перечислениям.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию,прокуратуру,ОБЭП,налоговую инспекцию.Можно запросить состояние лицевого счета в самом ПФР.

23.05.2016, 04:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В пфр я обращалась, мне дали выписку. В трудовую инспекцию тоже обращалась и мне был дан ответ что моё обращение было перенаправлено в пфр. Однако в пфр мне сказали что не уполномочены производить проверку.

23.05.2016, 04:52

ПРФ Вам выдаст выписку о состоянии счета,с выпиской в ОБЭП или прокуратуру.

23.05.2016, 04:57

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034