Я,получил гражданство РФ,в апреле, могу ли я ездить на своём транспорте с правами выданными в Украине?
Я,получил гражданство РФ, в апреле, могу ли я ездить на своём транспорте с правами выданными в Украине?
Лучший ответ
Доброго времени суток! С 1 июля 2017 года по территории Российской Федерации можно ездить только с водительскими правами российского образца.
Хотелось бы поподробней.