Возможность подачи алиментов в Россию - вопрос для граждан Казахстана, работающих по договору в России

• г. Воронеж

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана могу ли я подать га алтменты с России он тоже гр. Казахстана но ро договору работаем в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать на взыскание алиментов в Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.