LSN Messenger
Уфа, 13.10.2017, 18:05

Перерасчет пенсии за детей, рожденных в 1974 и 1989 годах, привел к значительному увеличению ставки - почему так, несмотря на предупреждение о том, что у кого пенсия выше 10000 тысяч, не сто

Вопрос №13301630 из г. Уфа
опубликован 13.10.2017, 18:05
Произведен перерасчет пенсии за детей, рожденных 1974 г и 1989 г. Пенсия была 13000 тысяч, добавлена хорошая сумма, почему, если в ответах на вашем сайте, у кого пенсия выше 10000 т, надеяться на добавку не надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Каждый случай индивидуален.Прибавка не гарантируется. Перерасчет может быть с минусом и как следствие, размер пенсии не меняется.

13.10.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я думаю просто не правильно была начислена пенсия.

13.10.2017, 19:04

Если возникли сомнения в правильности исчисления размера пенсии, можете инициировать проверку расчета пенсии и по ее результатам убедитесь в правильности или неправильности расчета. Обратитесь в ПФ.

13.10.2017, 19:11