LSN Messenger
Рубцовск, 13.10.2017, 18:12

АИЖК Помощь ипотечным заемщикам.

Вопрос №13301654 из г. Рубцовск
опубликован 13.10.2017, 18:12
Доброго времени суток! Подскажите можно ли оспорить отказ в реструктуризации по программе АИЖК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете оспорить данное отказ но к сожалению тут вам откажет в исковых требований В связи с тем что реструктуризация это на усмотрение банка это его право но не обязанность. Хорошего приятного вечера.

13.10.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Нужно смотреть ваши ипотечный договор и Кроме того основании вашего отказа тогда можно будет точно ответить стоит обжаловать или не стоит.

13.10.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! В данном случае поскольку это государственное учреждение, которое контролируется Правительством РФ, то решение, Вы имеете право обжаловать при наличии оснований, только исходя из практики, шансов практически нет.

13.10.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Для начала нужно изучить сама эту программу, а потом уже отвечать на ваши вопросы.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 18:16

Для участия в программе помощи ипотечным заемщикам указаны определенные требования. Перед тем как подавать документы, мы все проверили. Наша семья подходит под все требования. Как быть, значит есть еще какие-то параметры, почему отказывают. В ответе от банка нет причин отказа. Так же наше заявление не направлялось в межведомственную комиссию.

13.10.2017, 18:24

Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете полное право обжаловать данный отказ в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 18:27