Определение объема работы медицинской сестры по числу пациентов - стандарты для процедурных медсестер в терапии.
Добрый день! На федеральном уровне такие вопросы не решены, рекомендательные нормы могут быть установлены министерством здравоохранения на уровне субъектов РФ, Вам нужно по этому вопросу обратиться в Управление здравоохранения по месту работы. Но скорей всего это определено Вашей должностной инструкцией.
Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с вашим трудовым договором в первую очередь а также с внутренним штатным расписанием вашего лечебного заведения там всё расписано подробно. Хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток! Это должно регулироваться вашими внутренними документами в вашей медицинской организации Где вы сейчас работаете.