Вопрос о возможности получения скидки на ЖКУ в 50% для обладателя почетной грамоты Министерства образования и с опытом работы в педагогической сфере 23 года
Здравствуйте! Имею почетную грамоту Министерства образования (2017 г), педстаж 23 года. Могу ли претендовать на скидку ЖКУ в 50%? Спасибо.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
У вас нет оснований для получения звания ветерана труда и поэтому никаких скидок по жилищно коммунальным услугам быть не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.