Как получить дубликат миграционной карты после ошибки в постановке печати
При переходе границы с восьмого по девятый в миграционной карте поставили печать за восьмое потом они исправили на девятое число ручкой теперь чтобы подать документы на подачу патента мне говорят нужен дубликат миграционной карты где я могу получить дубликат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не очень понятно зачем им нужен дубликат миграционной карты? В любом случае получить можно только на таможенном посту.
☼ Здравствуйте,
Дубликат миграционной карты могут выдать только на таможне, больше никто такие документы не выдают
Желаю Вам удачи и всех благ!