Сколько я буду платить и как сделать чтобы дети получали равные доли (%).зарание спасибо?
Я плочу алименты первой жене 25%.и вторая жена подаёт на алименты. Сколько я буду платить и как сделать чтобы дети получали равные доли (%).зарание спасибо?
Второй жене также присудят 25 %. В соответствии с Семейным кодексом размер алиментов взыскиваемых на 2-х детей составляет 33 % от заработной платы и иных видов дохода. Вы после вынесения решения или судебного приказа о взыскании алиментов на второго ребёнка имеете право подать исковое заявление к обоим взыскателям об уменьшении размеров алиментов до 33 %, то есть по 16,5 % на каждого ребёнка. в Любом случае решение будет принимать судья исходя из Вашего имущественного положения и других заслуживающих внимания фактов.