Что нужно для развода по обоюдному согласию без какого либо раздела оба на пенсии дети взрослые.
Здравствуйте, в таком случае вам вместе следует обратиться в органы загса и подать заявление о расторжении брака.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Необходимо обоим придти в ЗАГС, оплатить гос пошлину, после это Вас разведут.
Спасибо за обращение на сайт.
☼ Здравствуйте,
Если ваши дети взрослые, то развод вы можете оформить через ЗАГС, подавайте совместное заявление и через месяц вас разведут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если оба супруга согласны, то подавайте заявление о расторжении брака в ЗАГС по месту своего жительства (постоянной регистрации).
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подать совместное заявление о расторжении брака в ЗАГС, если дети совершеннолетние
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
В таком случае исковое заявление в суд подавать не обязательно.
Вы можете обратится в отдел ЗАГСА и написать соответствующее заявление.
Всего хорошего
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в местное отделение загса и подать заявление о расторжении брака, а также должны присутствовать оба супруга.