Возможно ли заключить повторный договор купли-продажи после истечения срока первого, если изменения в ПТС не вносились?
Добрый вечер. Если покупатель не оформил на момент действия договора Вы можете перезаключить новый договор купли-продажи. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Покупатель обязан поставить транспортное средство на регистрационный учет в течении 10 дней с момента заключения договора. Пропуск данного срока не делает сам по себе договор купли-продажи недействительным. В то же время, если продавец согласен составить новый договор, то можете составить.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет. Не может у договора купли-продажи истечь срок. Договор предполагает отчуждение в собственность другого лица.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В данном случае нет вы не должны заключать новый договор по данному обстоятельству. У перового договора нет срока действия