Возможно ли вписать ребенка старше 18 лет в паспорт после замены без предварительной регистрации?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли вписать в паспорт ребёнка которому уже исполнилось 18 лет? Так как ребенка не вписали при замене паспорта. Могут ли нам отказать в этом?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно откажут. Совершеннолетние дети в паспорт родителей не вписываются
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Отказать не имеют право. Обращайтесь в свой отдел ЗАГСА по месту жительства согласно регистрации по паспорту
Здравствуйте.
Вам откажут, так как у совершеннолетних детей уже свои паспорта. В паспорт вписывают только несовершеннолетних детей.
Здравствуйте! В данном случае определенно вам имеют право отказать. Потому что у совершеннолетние лица не вписываются в паспорт родителей