Как вернуть неисправный регистратор, купленный в интернет-магазине?
Купила регистратор, два дня назад, появился белый экран не одна кнопка не реагирует, стала вытаскивать карту памяти она провалилась в регистратор. Покупала в интернет магазине, мои действия при возврате?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подавайте продавцу письменную претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Советую направить претензию продавцу и требовать обмена товара либо возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.