Как вернуть неисправный регистратор, купленный в интернет-магазине?
Купила регистратор, два дня назад, появился белый экран не одна кнопка не реагирует, стала вытаскивать карту памяти она провалилась в регистратор. Покупала в интернет магазине, мои действия при возврате?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подавайте продавцу письменную претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Советую направить претензию продавцу и требовать обмена товара либо возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.