Проблема с видеорегистратором - кнопка включения выключения провалилась внутрь, магазин отказывается принять гарантийный случай, отправляют в сервисный центр. Как поступить?
Купил товар в магазине видео регистратор. Не прошло и двух недель у регистратора кнопка включения выключения провалилась внутрь. В магазине где покупал товар отказываются принимать якобы механическое повреждение и отправляют ни пойми куда в сервисный центр марки регистратора. Что делать? Я специально не давил, не ломал.
Лучший ответ
Надо проходить экспертизу и на ее основании предъявлять претензии.