Иркутск, 13.10.2017, 20:14

Не могу связаться по указанному вами номеру обрывается.

Вопрос №13302185 из г. Иркутск
опубликован 13.10.2017, 20:14
Не могу связаться по указанному выми номеру обрывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще-то я не советую вам связываться по данному телефонному номеру, потому что там не консультируют. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Это весьма проблемно, Вы можете тут свой вопрос задать, так будет проще, и юристы Вам на него дадут ответ. Только вопрос следует задать более детально.

13.10.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я бы хотела получить консультацию мой гражданский муж был гражданином Таджикистана в мае этого года он получил гражданство РФ на нем не совершенно летний ребенок мы снимаем жилье, я прочитала что он может получить на основании договора соц найма жилье или компенсацию на строительство возможно ли что то получить или нет?!

13.10.2017, 20:21

Доброго вам времени суток. Обычно по этому поводу в каждом регионе установлен ценз оседлости в течение которого нужно прожить в этом регионе чтобы встать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. В спб например Это 10 лет. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 20:23