Право ветерана на субсидию на квартиру - касается ли она супруги и дочери?

Здравствуйте, муж служил в Чечне, получает ветеранскую пенсию. Прочитала в интернете, что положена субсидии на квартиру 50% (мы прописаны все вместе в одной квартире) , положена только на него или на жену с дочкой тоже?
Лучший ответ

Здравствуйте субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг могут быть предоставлены либо малоимущим семьям если у них средний доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума по региону, при признании семьи малоимущей субсидия полагается на всю квартиру. Если говорить только о ветеранской пенсии супруга то в данном случае субсидия полагается только в рамках и соразмерно его доли в этой квартире.

Вечер добрый! Есть льгота за услуги ЖКХ, социальные нормы установлены на уровне регионов, обращайтесь в соцзащиту--и уточните.

Удачи Вам успехов!