Юридические аспекты - вернут ли деньги после ареста и взыскания детского пособия в пользу КСК
Доброго времени суток! Обращайтесь с письменной жалобой по этому факту на имя старшего судебного пристава, но вам будет сложно доказать что справка вами была предоставлена своевременно. Вернуть деньги, на которое было обращено взыскание будет сложно, если они уже перечислены приставом на счет взыскателя.
Здравствуйте.
Вам следует Направить письмо судебному приставу исполнителю и требовать возврата денежных средств. Если не вернуться, то необходимо обратиться в суд. Также советую обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя в прокуратуру.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Придется взыскивать в судебном порядке. На заведомо незаконные действия приставов подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.