Заказал сруб дома. Дал аванс. Привезли сруб из гнилого дерева.От сруба отказался. Как вернуть аванс? Договор есть.

Заказал сруб дома. Дал аванс. Привезли сруб из гнилого дерева.

От сруба отказался. Как вернуть аванс? Договор есть.

Лучший ответ

Напишите претензию с требованием вернуть деньги, откажутся-проводите экспертизу дерева и с экспертным заключением обращайтесь в суд.

Спасибо, что проконсультировали!

Закажите оценку сруба, что качество сруба не соответствует условиям договора, получайте заключение эксперта, пишите претензию исполнителю с требованием возместить аванс и расходы на оценку. Если откажется-то в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!