Заказал сруб. Привезли из гнилого дерева. Отказался.
И правильно сделали, что отказались. Требуйте возврата денежных средств, при отказе обращайтесь в суд. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Доброго времени суток! Если вы заранее оплатили сруб, то требуйте доставку качественного сруба либо требуйте возврата денежных средств.
По закону имеете право отказаться от договора, если товар оказался некачественным, а также предъявить письменную претензию о возврате денег, если товар был оплачен до его доставки.