как жене без присутствия мужа без его подписи купить дом за материнский капитал?
Как жене без присутствия мужа без его подписи купить дом за материнский капитал?
Добрый день! Жена имеете право использовать средства материнского капитала на улучшение жилищных условий, согласие мужа при этом не обязательно, и не требуется. Но при этом доли должны быть выделены всем членам семьи, в том числе и детям.
Здравствуйте К сожалению именно за счёт средств материнского капитала осуществить покупку недвижимости без выдела доли всем членам семьи в том числе и вашего законного супруга у вас не получится материнский капитал по-другому называется семейный капитал.